Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
amn_mi-lite
carousels
wpcf7_contact_form
fl-builder-template
Filter by Categories

ÜBER UNS

Die Meffert AG Schweiz kann sich auf den Einsatz und die Kontinuität versierter und fachkundiger Meffert-Mitarbeitender verlassen, welche sich ihrerseits auf rationelles, nachhaltiges Arbeiten und modernste Technologie in der Logistik abstützen.

Fachberater Aussendienst


Maurizio Roselli
Fachberater Regionen
AG, SO und ZH West

Tel. +41 79 412 62 82
E-Mail: roselli.maurizio@meffertag.ch

Roberto Lorenzelli
Fachberater

Tel. +41 79 663 23 74
E-Mail: lorenzelli.roberto@meffertag.ch

Verkauf Innendienst

Gabriela Keller, keller.gabriela@meffertag.ch

Irene Stirnemann, stirnemann.irene@meffertag.ch

Andrea Wirth, wirth.andrea@meffertag.ch

Sina Freiburghaus, freiburghaus.sina@meffertag.ch

Geschäftsführer

Herr Stoffelstoffel.thorsten@meffertag.ch

Herr Paese, paese.emanuele@meffertag.ch

Adresse

Meffert AG Schweiz
Oberebenestrasse 49 | 5620 Bremgarten
Tel. +41 56 648 87 87 | Fax: +41 56 648 87 88
E-Mail: info@meffertag.ch

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 7.30–12 Uhr, 13–17 Uhr
Samstag und Sonntag: geschlossen